Top.Mail.Ru

Эллиптический тренажер Proxima Iberius PREL-505

25487
35990,00
р.
53985,00
р.
Эллиптический тренажер Proxima Iberius PREL-505
Рейтинг ★★★★★ 4,75/5

Описание
Коротко: мнение эксперта от 14.10.2021
Магнитный эллиптический тренажер заднего привода. Структурно прочный и надёжный. Длина шага биомеханична, подойдёт как для восстановления, так и для нагрузки на мышечный каркас. При работе тренажер бесшумен, ход маховика плавный, 8 уровней сложности без резких изменений нагрузки.
Измерение пульса проводится через специальные датчики. Есть стойка для гаджетов и транспортирующие ролики. Допустимый вес спортсмена - 130 кг.
Заднеприводной тренажер Iberius предназначен для начального и продвинутого уровня пользователей. Iberius имеет длину шага 41 см. Это идеально на начинающих и опытных пользователей, которые приступили к восстановлению физической формы или избавлению от лишней массы тела.

Тренажер имеет магнитную систему нагружения, с механической регулировкой в 8-и положениях с помощью удобной ручки на стойке тренажера. Приводной механизм включает в себя сбалансированный маховик приведенной массой 16 кг, который обеспечивает плавность хода и позволяет работать тренажеру практически бесшумно.

В основе конструкции корпуса тренажера использована высоколегированная сталь, что гарантирует долговечность и надежность устройства. Защитные кожухи изготовлены из инженерно-технологичного пластика, который отличается высокими значениями механической прочности, электросопротивления, диэлектрической проницаемости.

Proxima Iberius имеет длину шага 41 см. Это идеально для начинающих и опытных пользователей, которые приступили к восстановлению физической формы или избавлению от лишней массы тела.

К числу дополнительных характеристик тренажера относятся такие опции, как транспортировочные ролики и держатель планшета. Таким образом, переместить изделие из одного места в другое не составит большого труда.

Характеристики

Оптимально подходит как: для похудения, магнитные с ручной регулировкой, с длиной шага 40 см

Длина шага: 41 см

Масса маховика: 16 кг

Габариты коробки (ДхШхВ): 138 х 46 х 67 см

Система нагружения: магнитная

Тип: домашний

Количество уровней нагрузки: 8, регулировка нагрузки рукояткой

Максимальный вес пользователя: 130 кг

Дисплей: LCD монохромный

Показания консоли: время тренировки, скорость, пройденная дистанция, пульс, расход калорий

Питание консоли: 2 батарейки (тип АА)

Особенности: транспортировочные ролики, держатель планшета

Вес нетто: 49 кг

Вес брутто: 59 кг

Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ): 153 x 66 x 165 см

Измерение пульса: датчики на рукоятках

Смотрите также